Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Смена юр адреса форма 13014

Смена юр адреса форма 13014 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 39 результатов

Что такое: Смена юр адреса форма 13014

Документ для переезда компании.

Юридический адрес – это тот адрес, по которому компания зарегистрирована в государственной базе данных. Этот адрес нужен для связи с потребителями, прессой, а самое главное – государственными органами. Компания может использовать несколько разновидностей такого адреса.

Случается и так, что может потребоваться смена юр адреса форма 13014, которую можно провести самостоятельно. Необходимо лишь скачать из интернета и распечатать специальный бланк. Однако смена юр адреса форма 13014 процесс достаточно трудоемкий и кропотливый. Нужно учесть множество нюансов и выяснить, как правильно заполнять. Поэтому для смена юр адреса форма 13014 официальный сайт uradres-moscow.ru предлагает свои услуги.

Виды.

Существует несколько видов юридических адресов, которые применяются в наши дни:

  1. фактический;
  2. домашний;
  3. номинальный.

Фактический адрес регистрации применяется тогда, когда в собственности предпринимателя есть офис. Иногда такой адрес оформляется на арендованное помещение, однако не все арендодатели согласны регистрировать по своему адресу компанию. Стоимость офиса в таком случае будет высокой, поскольку потребуются средства на аренду или покупку помещения.

Домашний адрес – это вид регистрации бизнеса по адресу прописки владельца фирмы.

Номинальный адрес – самый популярный на сегодняшний день. Смысл в том, что предприниматель приобретает только сам адрес, без реального помещения. Это стоит гораздо меньше, так как плата потребуется лишь за покупку адреса и ежемесячное использование почтового ящика по данному адресу.

Важной деталью при использовании номинального юридического адреса является необходимость реагировать на все уведомления, которые приходят из государственных органов. Игнорировать такие письма нельзя, так как у правительства могут возникнуть подозрения относительно деятельности предприятия. В таком случае фирма может быть подвержена многочисленным проверкам.  

Для чего нужна смена юридического адреса?

Случаи, в которых может потребоваться смена юр адреса форма 13014 бывают разные. Например, при переезде компании в другой населенный пункт. Кроме того, бывают случаи, когда арендодатель требует снять с его адреса регистрацию компании. Также может потребоваться продать помещение, в котором работала фирма. Во всех этих случаях потребуется смена юр адреса форма 13014, которая представляет собой специальный документ.

Стоит отметить, что переезд компании – это сложный процесс, который затрагивает не только формальную сторону вопроса. Фирме потребуется:

  1. подобрать подходящие новые адреса;
  2. собрать нужные бумаги для подачи заявления;
  3. проконсультироваться с юристами;
  4. сообщить в специализированные ведомства о новой прописке.

Что такое форма 13014?

Данный документ представляет собой бланк, состоящий из нескольких листов, которые заполняются в соответствии с вносимыми изменениями. Форма 13014 – это своего рода заявление на внесение изменений. Случаев, в которых требуется применение данной формы может быть несколько:

  • смена адреса компании;
  • корректировка устава организации;
  • перераспределение капитала фирмы.

Для каждого случая в форме предусмотрены конкретные страницы. Чтобы провести такую процедуру, как смена юр адреса форма 13014 в Москве лучше всего обратиться к профессионалам – компании uradres-moscow. Эта организация уже более пятнадцати лет занимается юридическими адресами и за годы работы обеспечила ими множество компаний.

Особенности.

Использование данной формы имеет ряд особенностей. Для такой процедуры, как смена юр адреса форма 13014 купить готовую нельзя. Документ доступен для скачивания в интернете, но требует заполнения. Для самостоятельного проведения такого процесса, как смена юр адреса форма 13014 потребуется изучить все детали заполнения каждого листа бланка. Начав сотрудничество с uradres-moscow, предприниматель сэкономит значительную часть времени, а процесс смены адреса пройдет без проблем.

Другая особенность – подача заявления только с теми листами, которые требуются в данном конкретном случае. Хотя в форме имеется множество страниц, те, которые не нужны в данной ситуации, просто не подаются вместе с заявлением.

При проведении такой процедуры как смена юр адреса форма 13014 купить нужно только черную ручку. Если владелец будет подавать заявление без помощи юристов, то это все, что ему потребуется.

Еще одна особенность – необходимость проведения собрания и составления его протокола, если предприятие имеет несколько учредителей. В таком случае смена юр адреса форма 13014 может быть утверждена только коллективно.

История.

Процесс, получивший название смена юр адреса форма 13014, зародился во время разработки самого документа. В конце прошлого века бизнес был практически ничем не ограничен. Множество компаний-однодневок перемещались по всей России без особых препятствий. Потребность власти в контроле таких махинаций создала необходимость в регулирующем документа, который мог бы ограничить возможности коммерсантов относительно регистрации их компаний.

 

Смена юр адреса форма 13014 отзывы

Отзывов нет