Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Смена юр адреса форма 13001

Смена юр адреса форма 13001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 52 результатов

Что такое: Смена юр адреса форма 13001

Для регистрации в ФНС любой компании необходим юр адрес. Он содержится в базе ЕГРЮЛ, указывается в банке, при заключении договоров.

При указании подробного адреса нахождения офиса (сведений об улице, доме и т.п.) и его изменение обязательно вносятся в Устав и ЕГРЮЛ. При этом подразумевается изменение только адреса и продолжение деятельности компании в той же местности.

До 25.11.20 года для поправок в реестре ЕГРЮЛ подавалось в ФНС заявления на бланке смена юр адреса форма 13001. В настоящее время форма 13001 заменена формой 13014 (заменила два бланка 13001 и 14001). Если полный адрес фирмы в Уставе не фигурировал, то и прежняя смена юр адреса форма 13001 не требовалась. Для заявления заполнялся бланк формы 14001.

Процесс самостоятельного заполнения 13014 довольно сложный и трудоемкий. Многие руководители компаний предпочитают обратиться за помощью  в «Юрадрес-Москва». Ранее смена юр адреса форма 13001 в Москве успешно проводилась нашими специалистами. В настоящее время проводится работа по новым правилам.

Прежде помогал заказать услугу смена юр адреса форма 13001 официальный сайт uradres-moscow.ru. В настоящее время принимаются заявки на нашем сайте с использованием нового бланка 13014.

Особенности 13014

Ранее при изменении адреса компании в черте города, в ФНС подавалось заявление с использованием бланка смена юр адреса форма 13001 на 23 страницах. Заполнялся титульный лист, Б и М. Унифицированный бланк 13014 имеет титульный лист и 58 листов.

На титульном листе указывается причина направления заявления - уточнение данных в ЕГРЮЛ (в п. 2 проставляется цифра 2). На листе Б прописывается новый адрес компании. На листе «Н» указываются данные о руководителе компании, который подает заявление.

Ранее заполненный бланк смена юр адреса форма 13001 заявитель (руководитель ООО) подписывал в присутствии нотариуса. Данный порядок сохранился.

Виды документов

О принципиальных изменениях в Уставе ООО, в том числе и об изменения юр адреса, необходимо уведомлять ФНС. В настоящее время форма 13001 не действует и заменена 13014. Остальные направляемые документы в ФНС остаются прежними. Они подаются в ФНС по тому округу, в котором находится новый адрес компании.

Необходимо направить в налоговую инспекцию:

  •  заявление на бланке 13014 (вместо старого смена юр адреса форма 13001);
  •  правоустанавливающий документ на владение помещением или зданием, по адресу которого будет находиться компания, Директор/учредитель компании должен иметь на него право;
  •  обновленный Устав;
  •  Протокол собрания об изменении места расположения компании (указать причины корректировки Устава);
  •  копию чека по оплате госпошлины.

Заявление и все документы наши специалисты заверят у нотариуса - нашего партнера, подадут в ФНС и заберут после перерегистрации адреса компании. Ранее предлагалось для смена юр адреса форма 13001 купить или арендовать новый юр адрес. Мы и в настоящее время предлагаем воспользоваться нашими услугами.

Почему обращаются в «Uradres-Moscow»

Наши юристы знают все тонкости заполнения разных бланков, долгие годы сотрудничают со всеми ФНС в Москве. Поэтому многие предприниматели предпочитают обращаться именно в нашу компанию.

Ранее предлагалось юр лицам при смена юр адреса форма 13001 купить или арендовать в нашем магазине новый надежный и недорогой адрес. В компании и в настоящее время продаются только адреса, которые можно указывать при регистрации в ФНС, в банках. Для аренды юр адресов предлагаются помещения собственников, с которыми сотрудничаем.

Привлекает многочисленных клиентов:

  • профессионализм сотрудников;
  • выполнение заказа в течение дня;
  • гарантия успешного оформления изменений в Уставе в оговоренный в договоре срок;
  • оказание дополнительных услуг (подбор нового адреса и документов, информирование об изменении юр адреса партнеров по бизнесу, банков);
  • направление документов и получение в ФНС, бесплатная доставка клиенту документов после проведения процедуры смены адреса;
  • невысокая оплата услуг специалистов удобным способом.

Переоформление юр адреса пройдет прозрачно, профессионально, быстро, на законном основании, с высоким качеством обслуживания. Сотрудничать с нами удобно, легко, выгодно. Обращайтесь за услугами!

Смена юр адреса форма 13001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Москва
Достоинства:
Отличная услуга
Недостатки:
нет
Комментарий:
Обращались в большое количество разных контор, постоянно какие-то срывы сроков, длительное ожидание, а обратились сюда — оформление юридического адреса фирмы прошло без сучка, без задоринки, — просто уже даже и не надеялись, что так бывает :) И вполне доступная услуга по цене. Очень благодарны.