Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Как заполнять заявление р14001

Как заполнять заявление р14001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 61 результатов

Что такое: Как заполнять заявление р14001

Как заполнять заявление р14001

Процесс подготовки к регистрации нового юридического лица включает в себя оформление заявления по форме р14001. Поэтому перед будущим владельцем организации стоит серьезная задача: как заполнять заявление р14001? Изначально необходимо разобраться, что представляет собой данное заявление, и какие последствия ведет его неверное заполнение.

Заявление по форме р14001

Форма р14001 – это основной документ, необходимый для осуществления регистрации нового юр.лица. В нем указывается вся основная информация об организации, такая как:
- ее наименование (полное и сокращенное);
- юридический адрес организации;
- код вида деятельности регистрируемой организации;
- величина уставного капитала;
- решение учредителей организации по всем ключевым вопросам.
По сути дела, нет ничего сложного в данном заявлении, однако наиболее частой причиной отказа в регистрации является именно ошибки, допущенные при заполнении формы р14001.
Для того, что не возникали вопросы и трудности рекомендуем воспользоваться услугами, как заполнять заявление р14001 в Москве, предоставляемые нашей компанией uradres-moscow.ru. Наши специалисты грамотно оформят заявления, исключив риски отказа в регистрации.

Из каких основных частей состоит заявление р14001

Данный документ состоит из нескольких частей, заполнять которые рекомендуется печатными заглавными буквами, черной или синей шариковой ручкой, каждый лист должен иметь нумерацию, а сам документ закреплен подписью заявителя.
Итак, заявление р14001 состоит из:
- титульного листа, в котором указываются вся ключевая информация о будущей организации;
- листов с информацией об учредителе, при этом необходимо выбрать нужный вариант, в зависимости от того, кем является учредитель (российское или иностранное юр.лицо и т.п.);
- листов с информацией о руководителе;
- лист со сведениями о кодах из ОКВЭД;
- листы с информацией о заявителе (если организация будет иметь нескольких учредителей, то на каждого необходимо заполнить данных листов).

Несмотря на то, что состоит данный документ из малого количества частей, для неопытных представителей, эта задача может вызвать некоторые затруднения. Услугу, как заполнять заявление р14001 купить может любой будущий предприниматель, мы предоставляем бесплатную консультацию по вопросам как заполнять заявление р14001, получить которую можно на нашем сайте или позвонить по номеру телефона, а также по электронной почте.

Основные ошибки, допускаемые при оформлении заявления р14001

Ни для кого не секрет, что требования налоговой службы достаточно конкретны, и отклонение от тех или иных норм приводит в незамедлительному отказу в обращении. Поэтому мы предлагаем рассмотреть самые частые ошибки:
- оформление заявления вручную может привести к выявлению большого количества механических ошибок, поэтому мы рекомендуем заполнять форму в электронном виде;
- часто встречаются ошибки в сокращениях, применяемых в строке, на которой указывается адрес юр.лица, (например, «город», вместо сокращения «г.», используется сокращение – «гор.» и т.п.);
- необходимо исключить исправления и пометки;
- печатать заявление необходимо на одной стороне листа бумаги;
- пустые листы не нужно вставлять в заявление, оно должно состоять только из заполненных листов;
- подписывать документ необходимо у нотариуса или лично в налоговой службе.

Как заполнять заявление р14001 официальный сайт uradres-moscow.ru предоставляет полную информацию по предоставлению данных услуг, при этом постоянным клиентам мы предоставляем  персональные скидки. Если нет времени на бумажную волокиту, вы можете довериться нам, ведь мы являемся одной из передовых организаций в сфере предоставления услуг по регистрации фирм.

Как заполнять заявление р14001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Калуга
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Покупал документы для регистрации ООО своей фирмы, качеством работы и сервисом обслуживания доволен, спасибо.