Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Изменение устава форма р13001

Изменение устава форма р13001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 44 результатов

Что такое: Изменение устава форма р13001

Юридическим лицам достаточно часто необходимо давать разные преобразования в Устав Организации. Законодательство обязывает компании предупреждать налоговые органы о поправках — развитая форма P13001. Будьте внимательны, в каких случаях отправлять и как правильно заполнять изменение устава форма р13001 официальный сайт uradres-moscow.ru.

Согласно действующему законодательству, запрос на регистрацию изменений должен быть качественно оформлен. В частности, изменение устава форма р13001 в Москве должен быть подготовлен для:

  • переименовать ООО;
  • преобразование юридического адреса;
  • смена кода, если это влечет за собой зачисление на карту;
  • изменить уставной капитал;
  • переоформление предприятия.

Этот перечень не является подробным, поскольку о других изменениях в этом основополагающем документе также необходимо сообщать в налоговые органы. Для облегчения вы можете изменение устава форма р13001 купить в Юрадрес-Москва.

Изменение устава форма р13001

Изменение устава форма р13001 организована из 23 страничек: титульного листа и добавлений, занумерованных от «A» до «M». Все, что вам нужно заполнить, это титульная страница и страницы посвященные внесению соответствующих изменений. Каждую страницу необходимо пронумеровать по порядку в особенном поле. Главная постоянно будет титульной страницей, затем все остальные будут завершающими. Пустые страницы не нужны. Заполнять бланк можно вручную или на компьютере. При заполнении в ручную изменение устава форма р13001 необходимо применять черную пасту, но писать заглавными буквами. В любой ячейке должен быть только один символ. В зависимости от того, какая информация в уставе, изменения заполняются с разных сторон фигуры. Однако титульную страницу следует заполнять в любом случае. Для начала можно найти образец занесения новой редакции — изменение устава форма р13001, начиная с титульного листа.

При подаче заявки изменения устава форма р13001 необходимо предоставить:

  • устав в обновившейся редакции;
  • документ собрания общих участников или единоличного участника о прекращении внесения изменений в составные документы;
  • квитанцию о государственных платежах.

В отношении сроков подачи документов, то они законодательно не закреплены. Но на практике трехдневный срок соблюдается с момента его подачи в учредительный документ.

Что это?

Форма P13001 - настоящее заявление о государственной регистрации добавлено в образовательные документы юридического лица. Если вы хотите добавить преобразования в ООО, вы должны заполнить данную форму, а также можно изменение устава форма р13001 купить.

Любое изменение устава форма р13001 может содержать некоторые преобразования в своих документах:

  • переименовать ООО;
  • изменить юридический адрес;
  • добавлять или удалять нежелательные коды;
  • предъявить карту согласно ФЗ №312;
  • преобразовать уставной капитал;
  • вносить другие изменения в карту (например, при присоединении к новому участнику компании).

Изменение устава форма р13001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Белозерск
Достоинства:
Оперативное и быстрое обслуживание
Недостатки:
нет
Комментарий:
Оперативное и быстрое обслуживание, искренне их рекомендую, вся работа выполнена с точностью и до мелочей, это действительно место, где работают профессионалы своего дела, очень рекомендую