Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Форма р 14001

Форма р 14001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 56 результатов

Что такое: Форма р 14001

Что такое форма Р14001

Официальный документ форма Р 14001 представляет собой заявление о изменении сведений об юрлице. Первичные данные подают при открытии компании, и они находятся в ЕГРЮЛ. В процессе деятельности предприятия могут происходить их изменения в силу каких-либо причин. Юрлицо своевременно должно об них посредством заполнения формы Р 14001 сообщать надзорным госорганам. Документ объемный, в нем 51 страница. Но заполнять требуется только лист А и те графы, в которых необходимо внести изменения.

История и содержание

Официальная бумага форма Р 14001 появилась в 2012 году. Документ был актуальным до 2016 г. Новая N форма Р 14001 действительна сейчас. Документ обязательно начинают заполнять с первого листа, отмаркированного литерой А. В нем содержаться сведения об названии юрлица. Заканчиваются данные заявителя в форме Р 14001 листом Р. Остальные из 51-го содержат следующие сведения:

юрадрес головного офиса;

данные респондентов учреждения;

сведения уставного капитала;

данные о паях, долях компании и нераспределенных;

сведения о гендиректоре, управляющих организацией;

информация о хранителе реестра акционеров.

В форму Р вносят и данные о сфере деятельности компании. Вписывают все филиалы организации и сведения о них.

Применение

После внесения в форму Р 14001 всех изменившимся данных документ передается в ФНС. Подавать официальную бумагу следует в отделение налоговой службы по месту локации головного офиса компании. Срок подачи 3 дня с даты наступления изменений. В ФНС форму Р 14001 в Москве, других регионах РФ, приносит не только официальное юрлицо компании. Сделать это сможет любой сотрудник, при наличии доверенности.

Особенности

Отдельные юрлица считают, что форму Р 14001 купить можно в инет-сети. Такая возможность существует. Но следует остерегаться мошенников, заявляющих о быстром оформлении документа после внесения оплаты за услугу. Поэтому форму Р 14001 купить следует у проверенной компании, имеющей лицензию на этот вид деятельности. Документ должен быть заполнен безошибочно. Сделать это могут с первого раза только специалисты, имеющие опыт заполнения таких форм. Следует учитывать, что допущенные ошибки, помарки, внесенные в ЕГРЮЛ не подлежат исправлению.

Заполнять форму Р 14001 официальный сайт uradres-moscow.ru рекомендует специалистам с опытом. В этом случае ошибки будут исключены. На сайте компании «Uradres-Moscow» пользователи смогут заказать заполнение формы специалистом. Обратившись к профессионалам клиент может быть уверен, что документ будет готов к оговоренному сроку. Заказчик сможет получить квалифицированную помощь по любому вопросу, касающемуся оформления бумаг. Быстрой их подачи в органы госнадзора.

Форма р 14001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Москва
Достоинства:
надежность
Недостатки:
не обноружены
Комментарий:
Что бы избежать рисков связанных с оформлением при открытии нашей новой компании , мы единогласно решили довериться профессионалам своего дела из юрадрес-москва. Начали с услуги "укажите юридический адрес".Довольно быстро нам подобрали проверенный ,надежный адрес и провели консультацию по нашим дальнейшим действиям. Будем обращаться по мере поступления проблем еще.