Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

р 14001

р 14001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 45 результатов

Что такое: р 14001

Форма р 14001 – это форма, которую используют для внесения поправок в ЕГРЮЛ, не связанных с уставом. Если изменение затрагивает учредительные документы, то используется другая форма.

Зачем нужна р 14001

Форму р 14001 требуется заполнять для того чтобы по всем правилам и предписаниям внести изменения в реестр ЕГРЮЛ, куда занесены данные по осуществляющим свою деятельность на территории России юр лицам. Причины, по которым требуется изменить данные в ЕГРЮЛ, самые разные, например, смена компанией юр адреса или смена руководителя компании. Если вам не хочется разбираться с заполнением формы р 14001 купить её можно на многих интернет-ресурсах.

Кому нужна

Форма р 14001 нужна самой компании, в которой произошли изменения, требующие занесения в ЕГРЮЛ и не меняющие уставных документов. К таковым при определённых обстоятельствах относятся:

  • Смена юр адреса организации. Если он прописан в уставе не с полной точностью, а лишь до названия нас. пункта;
  • Изменение сведений об участниках организации. Среди них могут быть не только физ. лица, но и другие компании и даже сама РФ, представленная Росимуществом;
  • Изменение сведений о доле, принадлежащей ООО;
  • Изменение данных о держателе реестра акционеров. Напомним, что сама компания быть держателем реестра не имеет права;
  • Смена руководителя организации. Лиц, исполняющих эту роль может быть несколько;
  • Смена управляющего, в роли которого выступает физ. лицо, или управляющей компании.

 Среди интернет-площадок, на которых можно приобрести р 14001 официальный сайт uradres-moscow.ru является одной из самых популярных.

Особенности

Форма р 14001 заполняется в электронном виде или от руки. В первом случае всё происходит в Excel файле. Вид шрифта и его размер выставлены автоматически, а ячейки с описаниями защищены от стирания. Во втором случае заполнение происходит чёрной ручкой печатными буквами. Если какое-либо слово не помещается на строчке, писать часть его строкой ниже следует без знака переноса. Помните, что написанное предназначается для машинного считывания.

В одну форму допускается внесение нескольких изменений одновременно. Исключением являются случаи, когда требуется исправить ошибку в ЕГРЮЛ. Тогда нужно действовать по другому.

Страницы формы р 14001 обозначены буквами. Их нумерация происходит при заполнении. Обратите внимание на то, что при нумерации заполненными должны быть все клетки, т. е. 1 пишется, как 001, 2 пишется, как 002 и т. п. Все страницы нумеровать не требуется. Это нужно лишь для тех из них, которые вы намерены заполнить.

Есть масса иных особенностей заполнения р 14001, в которых хорошо разбираться тем, кто намерен р 14001 купить, не нужно. Главное, обратиться в надёжную компанию. Услуги по заполнению р 14001 в Москве стоят не особо дорого. На упомянутом выше интернет ресурсе всё делается качественно и без затягивания процесса. Главное, предоставлять правдивые сведения, тогда ошибки при оформлении будут практически исключены.  

р 14001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
москва
Достоинства:
специализация в данных вопросах
Недостатки:
нет
Комментарий:
Смена нашей компанией юридического адреса потребовало внесение изменений в ЕГРЮЛ, а для этого понадобилась форма Р 14001 ,за которой мы и обратились в юрадрес-москва.Специалисты фирмы к поставленной задаче отнеслись скрупулезно и с полной ответственностью, что и помогло нам сдать форму без проблем.