Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Р14001

Р14001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 29 результатов

Что такое: Р14001

Юридическим лицам нередко приходится иметь дело с налоговой. При возникновении каких-либо изменений во избежание штрафа приходится оповещать о них налоговую службу. Для этого готовят и подают форму р14001. Ее можно заказать в специализированной компании Юрадрес-Москва.

Что это такое

Р14001 – это форма заявления. Она заполняется и подается юридическими лицами в случае внесения ими в ЕГРЮЛ каких-либо изменений, которые не связаны с Уставом. Имеет стандартный вид. Найти ее можно в интернете или взять бланк в налоговой.

Кому требуется Р14001

Форму р14001 купить следует тем юридическим лицам, которые внесли изменения в ЕГРЮЛ и хотят их зарегистрировать по закону в налоговой, но не знают, как это сделать или не хотят тратить свое личное время. Заполнять заявление р14001 нужно правильно. Иначе его не примут. Тогда придется оформлять его с самого начала. Лучше, чтобы изначально заявление составлял грамотный юрист. Если его в штате компании нет, то придется обращаться в специализированную фирму за помощью.

Требуется форма р14001 в таких случаях:

  • вышел один или несколько участников;
  • поменялся директор;
  • был изменен юридический адрес по определенной причине;
  • изменились паспортные данные участника;
  • произошла смена ОКВЭД;
  • были обнаружены ошибки в ЕГРЮЛ.

Виды

В зависимости от типа исполнения заявление р14001 купить можно напечатанное на компьютере или составленное вручную. Первый вариант более актуален и современен. В специализированных компаниях обычно готовят форму с помощью компьютерной техники. Заявление р14001 может иметь бумажный или электронный вид.

Особенности

Форма р14001 единая для всех юридических лиц. Но она может периодически меняться. Важно для оповещения налоговой заполнять актуальный бланк.

Заявление р14001 состоит из 51 страницы. Заполняются только те листы, в которых отражаются произошедшие в компании изменения. Только они и сдаются в налоговую. Всегда заполняются страницы Р и 001. Шестой раздел листа Р должен заполнять нотариус.

Преимущества

Заявление р14001 в Москве могут составить разные специализированные компании. Не во всех фирмах работают грамотные и ответственные сотрудники. Важно обращаться в проверенные организации, которые имеют большой срок функционирования на рынке юридических услуг, лицензию, дают гарантию результата.

Например, поможет в заполнении формы р14001 официальный сайт uradres-moscow.ru. Основными преимуществами данной компании являются:

  • оперативное составление заявления;
  • наличие грамотных, дипломированных и опытных сотрудников в штате;
  • возможность заказа услуги дистанционно;
  • гарантия того, что оформленный документ примут в налоговой;
  • невысокая стоимость услуги;
  • возможность срочного исполнения заказа.

Р14001 Отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Москва
Достоинства:
профессионально и быстро
Недостатки:
нет
Комментарий:
Наше ооо внесло некоторые изменения в ЕГРЮЛ и потребовалась форма Р14001 за которой мы и обратились в специализированную компанию юрадрес-москва.Специалисты компании отнеслись со всей серьезностью к поставленной задаче и выполнили ее на отлично в кратчайшие сроки ,в чем мы им признательны.Рекомендуем к сотрудничеству.