Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Форма р11001

Статьей 12 федерального закона №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» утвержден перечень документов, необходимых для надлежащего оформления создаваемого юрлица. Этот список возглавляет «Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании», которое нужно передавать регистрирующему органу в первую очередь.

Согласно приказу от 25 января 2012 года №ММВ-7-6/25, содержащаяся в заявлении информация должна указываться в строгой последовательности и принимать определенный вид, а получаемый при этом документ обозначается как форма р11001.

Иными словами, если вы решили правильно оформить созданное юридическое лицо, необходимо сначала озаботиться корректным заполнением такого заявления. По итогам оно будет включать все основные сведения, которые касаются текущего юрлица и дублируют аналогичные из последующих документов утвержденного перечня.

Зачем обращаться в юридическую компанию

Дело в том, что закон никоим образом не ограничивает круг лиц, допущенных к заполнению такого рода заявлений. Поэтому выбор между самостоятельным составлением формы р11001 или использованием услуг компетентной организации остается за вами. Присутствуют как отрицательные, так и положительные моменты, связанные с тем или иным решением, а значит каждое из них имеет право на существование.

Прежде всего стоит предупредить, что неправильно составленное заявление может послужить причиной отказа в регистрации юридического лица. Более того, вносить какие бы то ни было исправления, приписки или дописки в этот документ также не разрешается.

Сначала определимся с собственноручным заполнением – чтобы облегчить эту задачу для населения, к описанному выше приказу было выпущено приложение №20. В нем содержится список требований, которые следует учитывать при составлении формы р11001. Однако даже эта далеко не полная часть перечня вместе с общими рекомендациями по оформлению документов насчитывает больше десяти страниц печатного текста. А отдельные пункты написаны с использованием специализированных терминов и нередко нуждаются в пояснении.

Что касается обращения к сторонней организации, то главным преимуществом такого поступка становится существенная экономия времени. Налаженные взаимоотношения с регистрирующими органами и большое количество оформленных сделок позволяют персоналу без проблем придерживаться установленных сроков. Поэтому профессионально оказанная услуга полностью исключает временные и финансовые потери, связанные с допущенными в процессе составления заявлений ошибками.

Учитывая все перечисленные нюансы, передача права заполнения формы р11001 сотрудникам сторонней организации становится самым разумным решением.

Услугами какой компании лучше воспользоваться

Несмотря на то, что на рынке представлено немало юридических фирм, оказывающих подобную помощь, предложить по-настоящему гибкие условия доставки и оплаты готовы немногие.

Обращаясь в компанию Uradres-Moscow, вы можете рассчитывать на качественное обслуживание, которое включает несколько способов расчета, бесплатную доставку документации по Москве или Московской области и уникальную систему скидок.

Мы ведем свою деятельность с 2010 года и за это время показали себя только с лучшей стороны – об этом свидетельствует непрерывно растущее количество постоянных клиентов. Наши сотрудники не только правильно заполнят форму р11001, но и проверят соответствие всех предоставленных документов, так что можно не сомневаться в положительном исходе процесса регистрации.

Все взятые на себя обязательства выполняются строго в установленные сроки, которые являются одними из самых низких среди конкурентов. Поэтому, если вам необходимо заполнить форму р11001 в Москве, стоит воспользоваться услугами специалистов нашей компании.

Преимущества такого решения

Профессиональная помощь практически в любой сфере позволяет получить существенные преимущества, в том числе избавиться от многих проблем.

В данном случае силы, потраченные на изучение необходимых для самостоятельного заполнения формы р11001 требований, вряд ли окупятся, ведь эта процедура выполняется всего раз за весь период жизни организации. И даже если с первого раза ваше предприятие не увенчалось успехом, перед повторным процессом успеет пройти немало времени, за которое либо вы успеете забыть отдельные нюансы, либо попросту сменятся требования к оформлению документов.

Следует учитывать также объем формы – она содержит ни много ни мало 24 страницы формата A4. Получается, шанс совершить ошибку в какой-нибудь строке возрастает многократно, что очень опасно, так как нередко служит причиной отказа в регистрации.

Заполнять заявление можно и вручную, но нужно иметь ввиду: все записи должны производиться в машиночитаемом виде. А если вспомнить про запрет на внесение каких бы то ни было изменений, то стоит воздержаться и от этого способа.

То есть, пользуясь услугой компании Uradres-Moscow по заполнению формы р11001, вы прежде всего экономите силы и время, которые лучше потратить на развитие своей организации.



Форма р11001 отзывы

Отзывов нет