Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru
  • Главная
  • Смена юридического адреса форма 13001

Смена юридического адреса форма 13001

Смена юридического адреса форма 13001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 61 результатов

Что такое: Смена юридического адреса форма 13001

Юридический адрес обязателен для любой организации. Его компании могут менять по разным причинам. О подобных изменениях важно уведомлять отдел регистрации в налоговой. Для этого заполняется и подается специальная форма. Не у всех руководителей компаний есть на это время. Тогда имеет смысл при смене юридического адреса форму 13001 купить. Заказывайте этот документ в Юрадрес-Москва.

Что за форма и зачем она нужна

При смене юридического адреса форма 13001 подается в ФНС обязательно. За скрытые от государства, незарегистрированные изменения могут оштрафовать.

Форма 13001 – это типовой бланк. Он заполняется, если в учредительные документы организация внесла какие-либо коррективы. На базе этого заявления регистрируют все изменения, произошедшие в компании. Бланк 13001 можно скачать в интернет-сети. Он находится в свободном доступе. Состоит документ из 23 листов. Первая страница 001 - титульная. Остальные озаглавлены буквами от А до М.

Кому стоит заказывать

При смене юридического адреса форма 13001 должна заполняться и подаваться в срок. Отводится законом на это три рабочих дня. Юридический адрес имеют все организации. Его смена происходит в случае переезда фирмы на новое место. Например, закончился срок аренды здания, организация сняла под офис новое помещение. Или штат компании увеличился и пришлось арендовать другой офис.

Целесообразно при смене юридического адреса форму 13001 купить в таких случаях:

  • Нет времени самостоятельно заполнять бланк.
  • Отсутствует опытный юрист в штате компании. Нет знаний по поводу того, как писать заявление правильно.
  • Нет желания составлять документ лично.
  • Налоговая не приняла ранее оформленное заявление. Руководство компании не может разобраться, в чем причина отказа.

Главные особенности

Если произошла смена юридического адреса форма 13001 должна быть заполнена грамотно. Иначе ФНС не примет заявление. Тогда придется оформлять и подавать новый документ. Важно знать и соблюдать все правила внесения информации. Желательно, чтобы при смене юридического адреса форму 13001 составлял специалист. Заполняются листы бланка 001, Б и М заглавными буквами. Делается это вручную или с помощью компьютерной техники. Последний способ более удобный и популярный. Но нужно соблюдать требования по величине шрифта и выравниванию.

Виды

Заявление по форме исполнения может быть двух видов:

  • бумажным;
  • электронным.

При использовании электронной формы ставится электронно-цифровая подпись. Ее имеют сегодня многие руководители компаний. В электронном виде подавать заявление удобнее. В него проще вносить изменения при необходимости.

Преимущества

Многие решают для налоговой документ об изменении адреса оформить под заказ. Предлагают заполнить при смене юридического адреса форму 13001 в Москве многие специализированные организации. Не все компании оказываются надежными, имеют в штате грамотных специалистов и работают легально. Поэтому заранее надо узнать о фирме как можно больше. Лучше обращаться в юридические организации, которые имеют высокий рейтинг и хорошие отзывы. Удобнее заказывать заполнение формы через интернет. Если нужна при смене юридического адреса форма 13001 официальный сайт uradres-moscow.ru - это идеальное место для ее заказа. Документ оформят быстро и доставят по адресу.

Если закажите для смены юридического адреса форму 13001 в компании Юрадрес-Москва, то получите правильно составленный документ, который обязательно примут в налоговых органах. Организация имеет лицензию, поэтому работает легально.

Преимущества заказа формы 13001:

  • Экономия времени и сил.
  • Гарантия результата.
  • Не нужно нанимать в штат юриста.
  • Возможность заказа услуги из дома или офиса.
  • Дальнейшее сопровождение.
  • Оформленное заявление доставляют любым удобным для заказчика способом.
  • Возможность срочного заполнения бланка.

Купить при смене юридического адреса форму 13001 в Юрадрес-Москва обойдется дешевле, чем в других аналогичных фирмах.

Смена юридического адреса форма 13001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
москва
Достоинства:
надежность
Недостатки:
нет
Комментарий:
что бы не создавать себе проблем в ФНС и прочих госучереждениях обратились на проверенную и давно и успешно знакомую фирму юрадрес-москва по поводу смены юридического адреса форма 13001.как обычно фирма подтвердила свою репутацию добросовестно выполненной работой в короткие сроки.спасибо.всегда только к вам.
Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Самара
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Когда встала необходимость заключения договора Смена адреса, то обратились за услугами в эту компании. Ребята оперативно оформил все документы, профессионально ответили на все наши вопросы и подсказали по дальнейшим действиям. Спасибо.
Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Самара
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мне посоветовали данную фирму мои коллеги, изначально обращалась за юридическим адресом для первичной регистрации, а мне сказали, что смогут сделать все документы для инспекции...за оптимальную цену подготовили все учредительные документы. Жаль нет услуги подачи/получения документов. В итоге мне прислали все документы на электронную почту и курьер привез документы на юр адрес. Регистрация прошла успешно.
Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Самара
Достоинства:
Много
Недостатки:
Нет
Комментарий:
По скорости работы еще не встречал таких юридических контор. Специалисты высшего класса - от и до провели по необходимым процедурам, цены крайне приемлемые, после удачной работы буду обращаться не раз, приятные впечатления.