Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Смена адреса форма р13001

Смена адреса форма р13001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 39 результатов

Что такое: Смена адреса форма р13001

В любом деле может возникнуть необходимость изменения реквизитов организации, информацию о которых необходимо будет внести в Устав и ЕГРЮЛ. При условии, что в организации единственный учредитель – нужно оформить приказ о внесении изменений. В случае наличия нескольких учредителей – нужно собирать общее собрание, на котором решать вопросы по изменению реквизитов. Закрепить вердикт общего собрания акционеров надо протоколом.

Основы смены адреса форма р13001

При надобности введения изменения в адрес организации, форма по которой необходимо подать документы будет завесить от того какая информация у вас первоначально была внесена в Устав организации. При смена адреса форма р13001 будет использоваться в случае если:

- в Устав внесен точный адрес, и надо его изменить

- в Устав внесен № офисного помещения, и он меняется

- в Устав внесен город месторасположения организации, и меняется регион месторасположения организации

Особенности

При смена адреса форма р13001 имеет свои особенности:

-все символы вписывать нужно в отдельные клеточки черной пастой, разборчивыми буквами

- во время заполнения бланка на компьютере - используйте шрифт 18 размера Courier,

-если цифра круглая, нули после запятой ставить не нужно

- пустые листы из заявления уберите и нумеруйте без них подряд

- не печатайте заявление с двух сторон листа

- пятый лист заполняется нотариусом

На что обратить внимание?

Обращаясь в налоговую службу, информация по смена адреса форма р13001 заполняется на листе Б. Заявителем будет руководитель организации, которому придётся посетить нотариальную контору для заверения необходимого пакета документов. При себе нужно будет иметь для  смена адреса форма р13001 договор аренды, в котором будет четко прописан новый адрес вашего местоположения. Обратите внимание на то, что, если меняется регион смена адреса форма р13001 подается только после того, как вы уведомили налоговый орган по прошлому месторасположению. Для этого потребуется заполнить форму р14001. Далее через двадцать дней, как появятся изменения в ЕГРЮЛ вы сможете сделать смена адреса форма р13001 по новому месту.

Если вы столкнулись с необходимостью смена адреса форма р13001 в Москве, гораздо проще и быстрее будет обратиться в специализированную фирму. Которая гарантирует, что смена адреса форма р13001 купить по доступной цене, пройдет качественно и без задержек. Наши специалисты, юристы и администраторы готовы в любой момент проконсультировать по всем вопросам связанным с смена адреса форма р13001 купить. На наших страницах смена адреса форма р13001 официальный сайт uradres-moscow.ru поможет разобраться во всех нюансах. Мы освободим вас от рутинного сбора обширного пакета документов и возьмем на себя эти обязанности. Вы сможете спокойно заниматься своим бизнесом.

Смена адреса форма р13001 отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Москва
Достоинства:
ответственность
Недостатки:
нет
Комментарий:
Сложную и рутинную работу по выполнению юридической услуги "Смена адреса форма р13001" доверили к выполнению квалифицированным специалистам компании юрадрес-москва.С нами провели ряд консультаций,был подготовлен и собран необходимый пакет документов в результате чего услуга была выполнена.Мы очень благодарны за отличную работу.Наши рекомендации компании.