Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Смена адреса 14001

Смена адреса 14001 по номерам ИФНС

Loading...
1 - 14 из 174 результатов

Что такое: Смена адреса 14001

При создании организации обязательным реквизитом, который указывается в учредительных документах – действительный адрес юридического лица. Это может быть месторасположение собственного или арендованного офиса, место прописки генерального директора. Информация вносится в единый государственный реестр, используется при проведении проверок деятельности компании.

Изменение адреса

За время функционирования компания может неоднократно менять офисы, переезжать в другой город. В 3–дневной срок фирма обязана сообщить в налоговую инспекцию о переезде. Если передислокация происходит в пределах одного поселения, название которого внесено в Устав, информирование производится путем подачи заявления о смене адреса 14001 в МИФНС по месту учета налогоплательщика. Московские ООО представляют уведомления о смене адреса 14001 в Москве в единую регистрирующую инспекцию по столице МИФНС N46.

Что представляется при смене адреса 14001

Комплект документов включает:
 - Нотариально заверенное заявление по форме Р14001.
 - Выписку из протокола собрания учредителей ООО о предполагаемом месторасположении компании.
 - Копию договора аренды, свидетельства о право собственности на помещение офиса, паспорт руководителя.
 В пятидневный срок со дня получения изменений налоговая инспекция вносит корректировку в ЕГРЮЛ. Организация по истечении 20 дней после внесения поправок обязана встать на учет в МИФНС по новому местонахождению офиса.

Уведомление о смене адреса 14001

Налоговая форма Р14001 применяется при уведомлении инспекции об изменениях в учредительных документах компании. Полный объем бланка состоит из 51 страницы, при каждой ситуации оформляют и сдают необходимое количество листов.

При смене адреса 14001 заполняются 3 листа на 6 страницах:
 - Первый (титульный) лист на 1 странице.
 - Информация о новом точном адресе общества (приложение Б) на 1 странице.
 - Персональные данные заявителя и порядок получения информации о внесении изменений (приложение Р) на 4 страницах.
 Как заполнить бланк Р 41001

Заявление о смене адреса 14001 заполняется вручную авторучкой с черной пастой или печатается на компьютере шрифтом CourierNew высотой 18 пунктов большими буквами. Каждая буква, цифра, символ занимает отдельный квадратик–ячейку.

Титульный лист содержит сведения о названии организации, идентификационном и регистрационном номерах (ИНН, ОГРН) юридического лица, причине представления заявления.

Информация о новом месторасположении компании заполняется в приложении Б. Записи делаются в порядке, установленном Классификатором адресов Российской Федерации (КЛАДР). Произвольные сокращения запрещены.

Код и персональные сведения о заявителе заносятся на основании паспорта в разделах приложения Р. В последнем разделе руководитель расписывается. Подпись расшифровывается и заверяется нотариально с указанием ИНН нотариуса.

При заполнении бланка нельзя допускать ошибки, исправить не получится. При считывании сведений компьютер не пропустит деловые бумаги с опечатками и неточностями. Особенно внимательными следует быть компаниям при заполнении заявления о смене адреса 14001 в Москве в связи загруженностью регистрирующей инспекции. Надежнее воспользоваться услугами дипломированных юристов. Рекомендуется набрать в поисковой системе запрос о подготовке документов по смене адреса 14001 купить. При выборе исполнителя ознакомьтесь с регистрацией фирмы, периодом работы по предоставлению услуг, отзывами заказчиков. Впоследствии внимательность убережет от неприятных случайностей, сбережет деньги. Чтобы не попасть в руки мошенников, дилетантов рекомендуется использовать запрос оформление заявления о смене адреса 14001 официальный сайт uradres-moscow.ru.

Ответственность за нарушение сроков уведомления

За несообщение, несвоевременное сообщение об изменениях в учредительных бумагах руководителю организации выносится предупреждение или налагается штраф 5 тыс. рублей. Проще заказать пакет документов по смене адреса 14001 купить и не тратить попусту нервы, время, деньги.
 

Смена адреса 14001 Отзывы

Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)
Тула
Достоинства:
Честно. Быстро. Надёжно.
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Данную услугу заказывали профессионалам, что бы потом не было к чему придраться. В "Юрадресе" сработали на "отлично" - респект им.