Работаем:
По будням
10:00 - 21:00
Суббота
10:00 - 18:00
+7 (495) 642-55-26
+7 (926) 751-37-14 WhatsApp
info@uradres-moscow.ru

Гарантия при покупке юр адреса

Юридические адреса сейчас предлагают приобрести (часто по очень привлекательным ценам) многие компании. Иной раз стоимость настолько низка, что поневоле задумываешься о том, какова у них гарантия при покупке юр адреса.

Давайте сначала определимся, что такое гарантия при покупке юр адреса купить который вам предлагают. Как правило, под ней понимают обязанность возместить стоимость услуги клиенту, если она окажется не качественной. Заказчику в таком случае возвращаются:

  • Оплаченная стоимость купленного юридического адреса.
  • Стоимость услуг нотариуса.
  • Расходы на пошлину, если они имели место.

Применение

Под некачественно оказанной услугой понимается официальное решение ИФНС об отказе по причине адреса: его ненадёжности, массовости, подозрительности по другим, независящим от покупателя обстоятельствам. Если отказ произошёл из-за предъявления клиентом недостоверных сведений либо иных его действий, вины компании-продавца юр адреса в которых нет, возвращения денег не происходит. Чтобы сохранить гарантию от отказа в регистрации юр адреса нужно:

  • Подать документы на регистрацию в течение двух недель после покупки адреса.
  • Отправлять документы только в налоговую инспекцию.
  • Осведомиться о подаче документов электронно (по ЭЦП).
  • При регистрации обязательно присылать расписку в день подачи.

 Есть также другие особенности и нюансы, касающихся конкретных случаев, но в общих чертах дело обстоит так. Могут возникать спорные моменты, когда в решении ИФНС об отказе указывается несколько причин т. е. клиент мог его получить даже если бы продавец юридического адреса всё сделал правильно.

Кому нужна

Гарантия при покупке юр адреса в Москве и других городах РФ нужна как клиенту, так и самой фирме продавцу адресов. Для первого это означает большую уверенность в надёжности юр адреса и качественном его обслуживании. Для самой фирмы гарантия – подтверждение своей высокой репутации, добросовестного исполнения обязанностей и, естественно, дополнительный рекламный ход, способ завлечь покупателя. Из нескольких фирм он, без сомнения, выберет ту, у которой имеется гарантия при покупке юр адреса.

Зачем нужна

Гарантия при покупке юр адреса в Москве, да и в любом другом месте, требуется, в конечном счёте, для повышения качества и надёжности услуги. Все знают, что если она будет оказана не должным образом, фирма дохода не получит. Помимо этого гарантия нужна для саморекламы компании, получения преимуществ перед своими конкурентами.

Теперь вы знаете, что собой представляет гарантия при покупке юр адреса купить который вы собираетесь. Если остались вопросы, пишите в комментариях.

Uradres-Moscow.ru

Возможно Вас заинтересует

Юридические адреса по номерам ИФНС

Юридические адреса по характеристикам